Голографическая бананка женская, сумка на пояс Золотая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 862
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс Золотая Голографическая
Хочешь быть не как все? Отличная новость! Голографические сумки на пояс тут как тут. Мы предлагаем вам обратить внимание на бананки в разных цветовых гаммах. Умей выделятся с данным аксессуаром Вас точно заметят. Быть ярким это следовать за модой!
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 28х8х12. |
![]() |
Максимальный размер Талии 90 см |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
1 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | анимация |
| Ширина | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Материал | PU |
| Особенности | 3D ефект, аксессуары, голографичесская |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 399 ₴

















