Рюкзак "Отряд самоубийц" в двух цветовых гаммах Желто-Черный
- Нет в наличии
- Код: 861
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак "Отряд самоубийц". Выполнен из двух цветовых гам, отличное дизайнерское решение, стильный яркий современный привлекает к себе внимание окружающих. Молодежный рюкзак это тренд 2019 года. К рюкзаку идет в комплекте клатч 18х12 см на руку с логотипом как у рюкзака. Яркие цвета все больше и больше появляются на рынке и занимают место быть! Выполнен из оксфорда, внутри одно большое отделение переделено на 2 части. Наружный карман на молнии, а так же боковые карманы для бутылок с водой. Успей забрать его себе! Больше цветов тут: жми: lisbag.com.ua
Размер:
Высота 38 см
Ширина 28 см
Дно 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера |
| Узоры и принты | принт |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 798 ₴









