Набор школьника универсальный 3в1 Рюкзак сумка пенал Голубой
- Нет в наличии
- Код: 859
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Рюкзаки 3в1 для повседневного использования
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки.
Сумка: Небольшой клатч через плечо. Сделан из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри небольшой отдел для повседневных вещей. Размер клатча позволит вместить самое необходимое: ключи,деньги,телефон. Фурнитура серебро, регулируемый ремень-веревка, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений. Фурнитура серебро. Имеется карабин. Можно вцепить на рюкзак.
Размер
Рюкзак В 41 см Ш 28 см Д 12 см
Сумка В 15 см Ш 20 см
Пенал Д 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴









