Темно-серый рюкзак Fendi монстр для повседневной носки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 858
912 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Современный яркий рюкзак монстр Fendi. Выполнен из прочного материала, хорошо прошиты швы, приятный на ощупь. Закрывается на молнию. Внутри имеет один основной отдел переделен на две части. Спереди 2 кармана на молнии для удобного размещения личных вещей. Боковые карманы для бутылки воды, ключей и т.д. Дизайн рюкзака спортивный и современный. Отлично подойдет для прогулок, дальних поездок, в тренажерный зал или для повседневной носки. Регулируемые лямки, мягкая задняя панель обеспечивают комфорт во время переноски. Фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.Размер рюкзака позволит разместить все самое необходимое для ежедневного использования. Каждому из нас важно иметь комфорт при этом оставаться стильным, с рюкзаком Fendi Вы будете всегда выглядеть ярко.
Размер:
Высота 42 см
Ширина 30 см
Дно 15 см

Больше цветов тут: жми : lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 912 ₴









