Рюкзак монстр Fendi Розовый женский
- Нет в наличии
- Код: 858
456 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Современный яркий рюкзак монстр Fendi
Выполнен из прочного материала, хорошо прошиты швы, приятный на ощупь. Закрывается на молнию. Внутри имеет один основной отдел переделен на две части. Спереди 2 кармана на молнии для удобного размещения личных вещей. Боковые карманы для бутылки воды, ключей и т.д. Дизайн рюкзака спортивный и современный. Отлично подойдет для прогулок, дальних поездок, в тренажерный зал или для повседневной носки. Регулируемые лямки, мягкая задняя панель обеспечивают комфорт во время переноски. Фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.Размер рюкзака позволит разместить все самое необходимое для ежедневного использования. Каждому из нас важно иметь комфорт при этом оставаться стильным, с рюкзаком Fendi Вы будете всегда выглядеть ярко.
Размер:
Высота 42 см
Ширина 30 см
Дно 15 см

Больше цветов тут: жми : lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Fendi |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
- Цена: 456 ₴









