Чорний рюкзак молодіжний монстр Fendi
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 858
912 ₴
Показати оптові ціни- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Современный яркий рюкзак монстр Fendi. Выполнен из прочного материала, хорошо прошиты швы, приятный на ощупь. Закрывается на молнию. Внутри имеет один основной отдел переделен на две части. Спереди 2 кармана на молнии для удобного размещения личных вещей. Боковые карманы для бутылки воды, ключей и т.д. Дизайн рюкзака спортивный и современный. Отлично подойдет для прогулок, дальних поездок, в тренажерный зал или для повседневной носки. Регулируемые лямки, мягкая задняя панель обеспечивают комфорт во время переноски. Фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.Розмір рюкзака дозволить розмістити все необхідне для щоденного використання. Кожному з нас важливо мати комфорт при цьому залишатися стильною, з рюкзаком Fendi Ви завжди будете виглядати яскраво.
Розмір:
Висота 42 см
Ширина 30 см
Дно 15 см

Більше квітів тут: натисніть : lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 450 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 15 см |
| Кишені | Верхній, Бічні |
| Максимальне навантаження | 8 кг |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 20 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Візерунки і принти | принт |
- Ціна: 912 ₴









