Женская классическая небольшая сумка Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 855
912 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская небольшая сумка. Выполнена из плотной,мягкой кожи PU. Данный материал не боится перепадов температур, износостойкий легко протереть тряпкой при загрязнениях. Хорошо держит форму в пустом виде,компактная и вместительная сумка позволит разместить Вам самое необходимое: ключи, телефон, кошелек, расческу, документы. Аксессуар закрывается на молнию внутри одно большое отделение а так же пару продольных карманов для расположения личных вещей и карман на молнии. На передней и тыльной стороне сумка расположен карман на молнии, так же 2 боковых кармана которых еще закрываются на молнию снизу для лучшего хранения личных вещей такие как : ключи, деньги или любые мелкие детали. Женскую сумку можно носить в руках за ручки или через плечо с помощью ремня в комплекте. Фурнитура цвета серебра. На дне расположены металлические ножки.
Данная сумочка превосходна своим минимализмом и функциональностью. Отлично подойдет для прогулок, деловых встреч, свиданий или повседневной носки. Она будет радовать Вас своей практичностью.

Характеристики:
Материал: PU
Высота: 28 см
Ширина 18 см
Толщина 10 см
Высота ручек 9 см
Длина плечевого ремня 120 см
Вес 600 грамм
Другие цвета данной модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | форнитура, ремни, запонки |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 912 ₴









