Женский рюкзак в клетку Розовый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 849
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный, женский большой вместительный рюкзак. Данная модель сделана из ткани, хорошо прошит и приятный на ощупь. Совместим с форматом А4. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует элегантностью и комфортом. Закрывается на молнию. Внутри имеет множество отделений, одно основное, 4 небольших кармана и 1 большой. Два боковых кармана для блокнота или бутылки воды. Рюкзак удобно носить в руке или на спине с помощью удобных лямок. Лямки регулируются. Фурнитура серебро.

Характеристика:
Высота 40 см
Ширина 28 см
Глубина 13 см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 741 ₴









