Рюкзак-Мешок на завязках плотная ткань Young "Молодой" Белый
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 344
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя, удобная сумка-мешок (рюкзак) на толстых, плотных завязках. Крепкая прочная ткань, что позволит Вам не переживать о повреждении вещей. Внутри мягкая подкладка лен. Можно носить на плечо и как рюкзак. На лицевой стороне прикольный принт и надписи. Имеет один большой основной отдел, внутри небольшой карман на молнии под повседневную мелочь (телефон, документы, ключи). Сумку можно использовать для повседневного использования и носить все необходимое с собой. Подходит для любых возрастных категорий и любого использования. Завязки регулируются под любой размер.
Другие рюкзаки тут lisbag.com.ua
Ширина 34 см
Высота 40 см
Вес 170 грамм
Другие рюкзаки тут lisbag.com.ua
Ширина 34 см
Высота 40 см
Вес 170 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Узоры и принты | Фотопечать |
- Цена: 399 ₴









