Женский кожаный кошелек Buono Красный кошелек с пазлами
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 844
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек. Яркие цвета данной модели. Имеет приятный дизайн с пазлами, приятный на ощупь. Внутри 5 больших отделения под купюры. Отделений на молнии 1. Разместит купюры любого размера. Отделение большие, так же есть дополнительный денежных средств. Любительницам которые имеют много визиток у этого кошелька 8 шт. Также есть окошко под фото или права. На задней стороне дополнительный карман. Красиво смотрится в руке. Закрывается на поцелуйчик. Фурнитура цвета золота
Коробка в комплекте.
Длина 18.5 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Другие цвета ЗДЕСЬ.
Коробка в комплекте.
Длина 18.5 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Другие цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Комбинированая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
| Материал | Натуральная кожа второго сорта |
| Отделка и украшения | фурнитура, поцелуйчик, принт |
- Цена: 969 ₴









