Маленькая Черная кожаная сумка на каждый день
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 601
1 938 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Среднего размера
Ищете универсальную сумку для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий? Обратите внимание на данную модель. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Весенний цвет модели будет очень кстати. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2019 года
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 23×5.5×20 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 125 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается на клапан на магните. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 938 ₴

















