Прикольный рюкзак из сочетанием двух цветов Белый-розовый УЦЕНКА
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 842
262 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поврежденный сбоку незначительно
Рюкзак женский. Хочешь выделятся? Тогда данная модель именно для тебя! Выполнен из текстиля. С таким рюкзаком Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно, а главное Не как все! Совместим с форматом А4 и А5. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, 5 разных карманов для расположение личных вещей. Можно использовать Крючок для ношение в руке, или подвешивания. Пару боковых кармашков и наружный на молнии. Такой яркий рюкзак подойдет для любого возраста, кто любит не только практичность но и эксперименты в образах. Его можно носить на учебу, на прогулки, брать с собой в путешествия.
Высота 40 см
Длина 27 см
Ширина дна 12 см
Вес 400 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
- Цена: 262 ₴










