Зеленый рюкзак HI "Привет" новая модель на каждый день
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 841
741 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой молодежный рюкзак Хочешь выделятся?. Тогда данная модель именно для тебя! Выполнен из прочного, текстиля. Имеет боковые и наружный карманы, молодежный дизайн, удобную структуру и самое главное функциональный. С таким рюкзаком Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно. Совместим с форматом А4 и А5. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение. Крючок для ношение в руке, или подвешивания, Фурнитура цвета золота. Такой яркий рюкзак подойдет для любого, кто любит не только практичность но и экспериментировать с различными стилями одежды. Его можно носить на учебу, на прогулки, брать с собой в путешествия.
Высота 40 см
Длина 29 см
Ширина дна 12 см
Вес 400 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 400 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | значек вишивка |
- Цена: 741 ₴










