Фиолетовый кожаный кошелек Qian xi lu новая модель
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 839
627 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек. Яркие цвета данной модели, Вставки из лака отлично дополняют его. Внутри 3 больших отделения под купюры. Отделений на молнии 2. Разместит купюры любого размера. Отделение большие, так же есть дополнительный денежных средств. Любительницам которые имеют много визиток у этого кошелька 9 шт. Также есть окошко под фото или права. Красиво смотрится в руке. Закрывается на кнопку. Фурнитура цвета золота
Коробка в комплекте.
Длина 19 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Коробка в комплекте.
Длина 19 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Внимание: Квадратики на кошельке могут менятся, по цветам и быть смещены в хаотичном порядке.
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qian Xi Lu |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Комбинированая |
| Материал | Натуральная кожа второго сорта |
| Отделка и украшения | лак, фурнитура, нить |
- Цена: 627 ₴










