Коричневый кожаный женский кошелек Tailian
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий повседневный кошелек-клатч из натуральной кожи. Супер легкий и мягкий в руках, передает свою текстуру из квадратиков. Выполнен из Натуральной кожи Внутри 3 больших отделения под купюры и 1 большой отдел на молнии. Отделение большие можно использовать под телефон, так же отделение "Поцелучик" внутри которого расположились еще 2 отделение для денежных средств. Любительницам которые имеют много визиток у этого кошелька 9 шт. Также есть окошко под фото или права. Очень удобно поместить в руку и в любую женскую сумочку. Закрывается маленьким перекидным клапаном. Фурнитура цвета Серебра.
Коробка в комплекте.
Длина 19 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
Коробка в комплекте.
Длина 19 см
Высота 9 см
Толщина 3 см
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 570 ₴









