Мужской кожаный кошелек VOX т.коричневый, классического стиля мягкий текстурный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 837
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек из кожи VOX мягкий на ощупь. Держит форму не перегибается со стороны в сторону. Внутри кошелька два отдела под деньги, один отдел на молнии, а так же четыре отделений под кредитные карты, и два фото окна для документов. Монетница на кнопке. Закрывается на кнопку. Кошелек очень компактный и легкий даст возможность носить в любом кармане.
Длина 10.5 см
Высота 9 см
Толщина 2 см
Вес 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | тиснения |
- Цена: 570 ₴
- Способ упаковки: Розничная упаковка









