Классический мужской кошелек Eremette Натуральная кожа
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 834
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек с натуральной кожи. Он не бывает лишним. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька в классическом варианте. Мужской кошелек Eremette, не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность. Внутри имеет 6 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, монетницу на кнопке. Не занимает много места, и в то же время удобный, и практичный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 12 см
Длина в открытом виде 24 см
Ширина 10 см
Толщина 2.5 см
Вес 100 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений на молнии | 0 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 912 ₴









