Мужской кожаный кошелек Eremette 24х12.5х2.5 см Черный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 833
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что подарить мужчине? Конечно же кошелек ! Он не бывает лишним. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька в классическом варианте, для повседневного использования. Мужской кошелек Eremette, портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. . Внутри имеет 8 отделов под кредитные карты или документы, 1 фото отдел 2 отдела для купюр, монетницу на кнопке. Не занимает много места, и в то же время удобный, и практичный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 12.5 см
Длина в открытом виде 24 см
Ширина 9.5 см
Толщина 2.5 см
Вес 100 грамм
Товар в розничной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Eremette |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
- Цена: 798 ₴









