Мужской кожаный кошелек Eremette 19х11х8 см На магните Черный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 832
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек зажим. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант зажима для повседневного использования. Мужской зажим для денег Eremette. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. Имеет откидную крышку для удобного расположение документов например (Права) Внутри имеет металлический зажим, 5 отделов для кредиток и прозрачное отделение. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 19 см
Ширина 8 см
Толщина 1 см
Вес 30 грамм
Товар в розничной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Производитель | Eremette |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 798 ₴







