Кожаный кошелек-клатч Eremette классического дизайна , Черный
- Нет в наличии
- Код: 826
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Большой, вместительный кожаный кошелек-клатч
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Cтильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь. Закрывается на магнит. Внутри 3 отделений под купюры + 1 отдел на молнии, 7 отделений для кредитных карт. На тыльной стороне расположен дополнительный карман на молнии. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. В комплект идет коробка.
Видео-обзор
Длина в закрытом виде 9 см
Длина в открытом виде 19 см
Ширина 18 см
Толщина 1.5 см
Вес 185 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 185 г |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 2-3 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 1 083 ₴









