Кожаный черный кошелек Balisa для мужчины на магните
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 825
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек по классике на магните
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Balisa а из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Основные характеристики изделия
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на магнит |
![]() |
Плотная натуральная кожа |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 12×1×9 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
6 отделений для карт, 2 дополнительных отделения |
![]() |
3 отделение под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
Наружный карман на молнии, для монет, 2 Simcard |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 798 ₴

















