Огромный многофункциональный кошелек Balisa, Красный с ремнем на руку.
- Нет в наличии
- Код: 820
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский очень большой, вместительный кошелек Balisa из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Можно носить в руке с помощью ремня в комплекте. Аксессуар закрывается на молнии. Внутри 6 отделов под денежные средства + 1 на молнии, 8 для кредитных карт, 2 дополнительных отдела. Паспорт, ключи Телефон до 6 дюймов и другие аксессуары вместит в себя данный кошелек. Фурнитура цвета серебра. Такой кошелек может заменить вам клатч или небольшую сумку он реально Вместительный!
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: молния
Фурнитура: Серебро
Ширина 10 см
Длина 20 см
Толщина 4.5 см
Вес 250 грамм
Другие модели и цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 1 026 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









