Женский кожаный кошелек Horse imperial в Сером цвете
- Нет в наличии
- Код: 819
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный кошелек Horse imperial из натуральной кожи красивый, стильный классический стиль, выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на кнопку. Внутри 5 отделов под денежные средства + 1 на молнии, 8 для кредитных карт, 1 фото окно. Отделение поцелуйчик, Фурнитура цвета серебра. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Horse
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Фурнитура: Серебро
Ширина 10 см
Длина 18.5 см
Толщина 3 см
Вес 200 грамм
Другие модели и цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 741 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









