Женский вместительный многофункциональный кожаный кошелек Balisa, Красный
- Нет в наличии
- Код: 817
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой, вместительный кошелек Balisa из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на кнопку. Внутри 6 отделов под денежные средства + 1 на молнии, 9 для кредитных карт, 1 фото окно. Фурнитура цвета серебра. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Balisa
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Фурнитура: Серебро
Ширина 10 см
Длина 18.5 см
Толщина 3 см
Вес 200 грамм
Другие модели и цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для купюр | 6-7 |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 1 026 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









