Кожаный мужской кошелек Eremette
- Нет в наличии
- Код: 814
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек-зажим в классическом варианте, для повседневного использования. Мужской кошелек Eremette, портмоне - не только удобно и практично, но и стильно и комфортно Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. На магните, внутри имеет 6 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, один закрывается на молнию. Зажим для денег, а так де тыльный карман для монет. Не занимает много места, и в то же время удобный, и практичный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 12 см
Длина в открытом виде 24 см
Ширина 9 см
Толщина 1.5 см
Вес 100 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eremette |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 798 ₴









