Классический мужской кошелек Eremette на магните из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 812
741 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Что подарить мужчине? Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька в классическом варианте, для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на магнит. Внутри имеет 8 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр Такое портмоне можно положить в нагрудный карман, не занимает много места, и в то же время удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9.5 см
Толщина 1.5 см
Вес 70 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 70 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Количество отделений на молнии | 0 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 741 ₴









