Кожаный мужской кошелек Louis Wallis с защитой ваших Денег
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 811
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Louis Wallis
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Louis Wallis из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это кошелек. Данный аксессуар не позволит украсть деньги с помощью считающих устройств.
Что необходимо знать?
px; height: 50px;"> |
Классический стиль мужского кошелька |
![]() |
Натуральная кожа "Бычок" |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 12×1.5×9 см. |
![]() |
Защита от считывания RFID bloking |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Индии |
![]() |
7 отделений для карт, 3 фото окна |
![]() |
2 отделение под деньги, монетница на кнопке. |
![]() |
Качественная кожа, ручная робота. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений на молнии | 0 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 741 ₴










px; height: 50px;">





