Кожаный портмоне мужской на кнопке Balisa, Вместительный
- Нет в наличии
- Код: 809
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне на Кнопке
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Balisa а из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на кнопку |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все! |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 10,5×2×14 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
9 отделений для карт, 2 дополнительных отделения. |
![]() |
2 отделение под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
Можно положить паспорт, отделение под мелочь. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Количество прозрачных отделений | 5-6 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 741 ₴

















