Черная сумка натуральная кожа Galanty
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 806
1 938 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая кожаная сумка черная
Что подарить девушке? Конечно же, сумку, ведь их много не бывает! Она станет любимым аксессуаром вашей девушки, ведь подходит ко всей одежде.
Основные характеристики изделия
![]() |
Закрывается сумочка на магнит и молнию |
![]() |
Ручка сумочки длинная,и короткая |
![]() |
Стандартный размер модели (Д×Ш×В) — 26×9×19 см. |
![]() |
Строгий классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
На одной из сторон есть кармашек для телефона, ключей или документов. |
![]() |
Используется кожа (натуральная). |
![]() |
Внутри сумки 1 отделение, 2 обычные кармана и 2 на молнии. |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки через плечо в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 938 ₴
















