Кожаная женская сумка Galanty 24×10×22 см Розовая
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 805
1 824 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка
Обратите внимание на данную модель! Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри 2 отдела на молнии, 2 кармашка. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 24×10×22 см. |
![]() |
Очки помада тушь, расческа, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Ручка для ношение в руке, имеется регулируемый ремень — 120 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию с обеих сторон, что позволяет не разворачивать сумку лишний раз. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 824 ₴

















