Бордовая кожаная сумка среднего размера
- Нет в наличии
- Код: 805
1 767 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка Среднего размера
Обратите внимание на данную модель! Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле. Весенний цвет модели будет очень кстати. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2019 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри 2 отдела на молнии, 2 кармашка. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии.
Длина 24 см
Высота 22 см
Ширина 10 см
Длина ремня 120 см
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 24×10×22 см. |
![]() |
Очки помада тушь, расческа, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Ручка для ношение в руке, имеется регулируемый ремень — см. |

Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете «Нежно розовая», фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию с обеих сторон, что позволяет не разворачивать сумку лишний раз. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 767 ₴

















