Женская кожаная сумка с Лазерного замша голубая
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 804
1 938 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лазерная кожаная сумка
Обратите внимание на данную модель. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из лазерного замша, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 25×10×20 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Ручка для ношение в руке, имеется регулируемый ремень — см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки ровные, твердое дно, ножки из метала. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию с обеих сторон, что позволяет не разворачивать сумку лишний раз. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 938 ₴

















