Маленькая классическая сумка из натуральной кожи через плечо голубая
- Нет в наличии
- Код: 803
1 710 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая кожаная сумка через плечо
Извечный вопрос мужчин, что подарить девушке? Конечно же, сумку, ведь их много не бывает! Мы предлагаем вам обратить внимание на новую модель сумочки из кожи. Она станет любимым аксессуаром вашей девушки, ведь подходит ко всей одежде. Сумка выполнена строго в классическом стиле, можно использовать для повседневной носки или же на торжественные мероприятия.
Основные характеристики изделия
![]() |
Закрывается сумочка на клапан-магнит. |
![]() |
Ручка сумочки длинная,и короткая, можно использовать как клатч |
![]() |
Стандартный размер модели (Д×Ш×В) — 26×6.5×16 см. |
![]() |
Строгий классический стиль |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
На одной из сторон есть кармашек для телефона, ключей или документов. |
![]() |
Использована дорогая итальянская кожа (натуральная). |
![]() |
Внутри сумки 1 отделение, 2 обычные кармана и 2 на молнии. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки через плечо в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, бролок |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 710 ₴

















