Мужской кожаный кошелек Pilusi Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 390
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне . Выполнен из натуральной кожи хорошего качества. Сверху оригинальный логотип Быка, который придает кошельку стильный вид. Данное портмоне оценит деловой,стильный мужчина. Компактные размера кошелька позволят спрятать в мужскую сумку или в карман. Практичный и очень удобный. Вместит все необходимое. Закрывается на кнопку. Внутри 2 отдела для денежных купюр + 1 на молнии, 2 фото окна, один отдел под мелочь на кнопке, 3-5 отдела для кредитных карт. Фурнитура цвета серебро.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Фурнитура:серебро
Застежка:Кнопка
Длина 11 см
Ширина 9.5 см
Толщина 1.5 см
Другие модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 140 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для кредитных карт | 3-5 |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 570 ₴









