Женский Классический кожаный кошелек Balisa Черного цвета большой
- Нет в наличии
- Код: 799
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Balisa из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар плотно закрывается на магнит и имеет 6 отделений под денежные средства, 4 под кредитные карты или документы а так же 1 потайное отделение на молнии под мелочь. На задней стороне расположен дополнительный отдел. Кошелек вместительный, многофункциональный и вместит необходимые женские принадлежности. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Данная модель поставляется в фирменной коробке Balisa.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Магнит
Фурнитура: Серебро
Длина 18.5 см
Высота 9.5 см
Толщина 3.5 см
Вес 200 грамм
Другие модели Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 250 г |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4-5 |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 912 ₴









