Чоловічий портмоне для нагрудного карману з натуральної шкіри Чорного кольору, Geccu
- Нет в наличии
- Код: 798
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Выполнен из качественной натуральной кожи,приятный на ощупь, хорошо прошит. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 13 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр + 1 отдел на молнии, 3 фото окна, 1 отдел на кнопке для мелочи. Фурнитура цвета серебра. Такое качественное кожаное портмоне всегда подчеркнет важность и стиль мужчины. В комплект идет коробка.
Высота 13 см
Ширина 9,5 см
Толщина 2 см
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geccu |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
- Цена: 798 ₴









