Мужской кожаный классический кошелек Cardinal, Темно-коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 793
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кожаный кошелек для денег Cardinal . Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и оригинальный подарок для современного мужчины. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Закрывается на кнопку. Данная модель отлично подойдет для делового, занятого человека которому нужно иметь все под рукой. Внутри 2 отдела для денежных купюр, 1 отдел на молнии, 4 отдела для кредитных карт, 2 фото окна, 1 отдел на молнии. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине.
Длина 11 см
Высота 9.5 см
Ширина 2 см
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для кредитных карт | 4-5 |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 798 ₴









