Женский большой многофункциональный кожаный кошелек Cardinal , Красный
- Нет в наличии
- Код: 797
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на кнопку и магнит. Внутри 6 отделов под денежные средства + 1 на молнии, 14 для кредитных карт, 1 фото окно. Фурнитура цвета золота. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Магнит
Фурнитура: Золото
Ширина 10 см
Длина 17 см
Толщина 4 см
Вес 250 грамм
Другие модели и цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для купюр | 6-7 |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 969 ₴









