Женская кожаная сумка из натуральной итальянской мягкой кожи Galanty
- Нет в наличии
- Код: 681
2 337 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумочка Galanty Пепла-розы
Каждой девушке хочется иметь красивую сумку, в которую поместилось бы все необходимое. Модель Galanty из итальянской мягкой кожи именно то, что вам нужно! Отлично держит форму в пустом виде, средней жесткости строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение, переделено перегородкой на две части, 2 довольно вместительных кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. Она стильная, вместительная, подойдет к любому образу. Заинтересовались? Заказывайте ее у нас прямо сейчас!
Основная информация о товаре
![]() |
Выполнена в классическом цвете, фурнитура — в серебряном. |
![]() |
Размеры — 35×12×27 см, используется дорогая итальянская кожа. |
![]() |
Механизм открытия/закрытия сумки — молния. |
![]() |
Сумочку можно носить в руках, используя обычные ручки, и на плече — с помощью ремня. |

Дополнительная информация о товаре
![]() |
Внутри сумочки одно большое отделение, которое поделено перегородкой на 2 части. |
![]() |
Строчки идеально прошиты, дно — твердое, на нем имеются металлизированные ножки. |
![]() |
В ней есть пара вместительных карманов на молнии и два стандартных отдела для ключей, телефона. |
![]() |
На сумочке есть боковой карман на замке, две удобные ручки. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести элитную женскую сумочку по выгодной цене вы можете на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | Пепла-Розы |
- Цена: 2 337 ₴

















