Мужской кошелек с зажимом для денег Cardinal из натуральной кожи на магните, Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 796
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кожаный кошелек-зажим для денег Cardinal . Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и оригинальный подарок для современного мужчины. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. Зарывается на магнит. Внутри 2 отдела для денежных купюр 1 из них на молнии, 8-9 отделов для кредитных карт, 1 зажим. На задней стороне кошелька расположен карман на молнии. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный.
Длина 11.5 см
Высота 9.5 см
Толщина 2 см
В комплект идет коробка.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Вес | 150 г |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для кредитных карт | 8-9 |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 741 ₴









