Кожаная сумка Нежно розового цвета
- Нет в наличии
- Код: 795
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка Среднего размера
Ищете универсальную сумку для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий? Обратите внимание на данную модель. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Весенний цвет модели будет очень кстати. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2019 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри 2 отдела на молнии, 2 кармашка. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии.
Длина 27 см
Высота 23 см
Ширина 10 см
Длина ремня 120 см
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 27×10×23 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Ручка для ношение в руке, имеется регулируемый ремень — см. |

Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете «Нежно розовая», фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию с обеих сторон, что позволяет не разворачивать сумку лишний раз. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 938 ₴

















