Мужской классический кожаный кошелек Cardinal Черного цвета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 794
798 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужской классический кожаный кошелек для денег Cardinal . Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и оригинальный подарок для современного мужчины. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Закрывается на магнит. Данная модель отлично подойдет для делового, занятого человека которому нужно иметь все под рукой. Внутри 2 отдела для денежных купюр,7 отделов для кредитных карт. Дополнительный отдел открывается внутри на магните для потайного хранения карточки или документа. На задней стороне кошелька расположен карман на молнии. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине.
Длина 11 см
Высота 9.5 см
Ширина 1.5 см
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 798 ₴









