Мужской кожаный кошелек Cardinal Черного цвета на магните, и на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 791
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кожаный кошелек для денег Cardinal . Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и оригинальный подарок для современного мужчины. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Данная модель отлично подойдет для делового, занятого человека которому нужно иметь все под рукой. Внутри 2 отдела для денежных купюр, 10 отделов для кредитных карт, 1 фото окно, 1 зажим. На задней стороне кошелька расположен карман на молнии.
Длина 11 см
Высота 10 см
Ширина 2 см
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 798 ₴









