Большой кожаный красный женский кошелек Cardinal
- Нет в наличии
- Код: 789
1 482 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи - не только красивый и изысканный, но и вместительный вместительный и комфортабельный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Аксессуар закрывается на кнопку. Внутри 4 отделов под денежные средства, 1 отедел на молнии для денег или документов,16 для кредитных карт (9 из них закрываются клапаном на кнопке для лучшего сохранения), 1 фото окно. На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии под мелочь. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Кнопка
Фурнитура: Золото
Высота 20 см
Длина 10.5 см
Толщина 2 см
Вес 260 грамм
Другие цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 482 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









