Красный кожаный кошелек на молнии, Cardinal
- Нет в наличии
- Код: 788
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой, вместительный кошелек-клатч Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровно прошиты, качсетвенная фурнитура. Аксессуар закрывается на молнию. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт и 1 отдел на молнии. Фурнитура цвета золота. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Молния
Фурнитура: Золото
Ширина 10 см
Длина 19 см
Толщина 3 см
Вес 260 грамм
Другие цвета и модели ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 026 ₴









