Женский Красный яркий вместительный классический кожаный под масло кошелек Cardinal
- Нет в наличии
- Код: 787
1 197 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на магнит. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт, 2 фото окна и 1 отдел на молнии. На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии под мелочь. Фурнитура цвета золота. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Магнит
Фурнитура: Золото
Ширина 10 см
Длина 18.5 см
Толщина 3 см
Вес 260 грамм
Другие цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 1 197 ₴









