Женский кожаный кошелек Cardinal, Красный
- Нет в наличии
- Код: 786
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковый кожаный кошелек
Новый, дизайнерский аксессуар. Выполнен из натуральной кожи, поверхность покрыта лаком и с отливом. Такой кошелек подойдет для смелых и уверенных в себе девушек. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 18.5×2.5×10 см. |
![]() |
На кнопке |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
15 отделов под карты, 5 отделения под деньги,3 фото окна |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 1 140 ₴

















