Поясная женская сумка Серебристая
- Нет в наличии
- Код: 592
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка - прекрасный выбор для прогулок или поездок. Такой аксессуар станет незаменимым аксессуаром для ежедневного использования, чтобы Ваши движения были свободны. Женская яркая, модная бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена из кожи PU, Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри один отдел разделен на две части для хранения вашего мобильного телефона кошелька или ключей. Крепления выполнены из пластика. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 28 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 65 см
Максимальный обхват талии 100 см
Товар является репликой хорошего качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 102 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 3 см |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 285 ₴





