Сумка на пояс - бананка хорошего качества яркая,блестящая женская
- Нет в наличии
- Код: 782
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка - прекрасный выбор для прогулок или поездок. Такой аксессуар станет незаменимым аксессуаром для ежедневного использования, чтобы Ваши движения были свободны. Женская яркая, модная бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена из кожи PU, Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри один отдел для телефона, ключей и денежных средств, закрывается на змейку. Крепления выполнены из пластика. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 28 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 80 см
Максимальный обхват талии 110 см
Товар является репликой хорошего качества

Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 285 ₴









