Мужская спортивная сумка планшетка under armour белый значек
- Нет в наличии
- Код: 029
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка планшетка для мужчины. Небольшой размер но вместительная будет отличным подарком для вашего близкого человека. Спортивная сумка через плечо вместит в себя все необходимое: Ключи, телефон, бумажник и тд. Закрывается на молнию внутри одно отделение переделено на две части для более удобного расположения ваших вещей. Наружный карман и тыльный карман на молнии.
- искусственная кожа
- размер 21 Х 16 см
Другие сумки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Длина ручек | 1400 |
- Цена: 342 ₴









